Юлия

в чё можно поиграть с другом по сетке

Наталья Выборнова

Counter-Strike 1.6, sourse, call of duty 4, Gta San Andreas Multi Player, Gta 4))

Света Верясова

диабло, торчлайт, титанквест

Марат

Все части сall of duty кс 1.6 соурс,... короче что выше написано!

Павел Щ Nevs И Юля

бесплатные сетевые стрелялки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

QUAKE LIVE

Team Fortress 2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/app/440/
надо установить стим, скачать можно по ссылке на той же странице.
потом запустить стим
зайти во вкладку магазин и в поиске вбить Team Fortress 2

Operation 7

Contract Wars
vk. com/cwclub (убрать пробелы в ссылке)
первый Российский многопользовательский free2play FPS с элементами RPG,
развивающийся в браузерном приложении для социальной сети ВКонтакте.

Battlefield Play4Free
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. play4free. com/en/ (убрать пробелы в ссылке)

Wolf Team

Combat Arms

Fallen Earth
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/fallenearth/ (убрать пробелы в ссылке)

Tribes: Ascend

Point Blank

Cross Fire

Warface