Сергей Скобелинг

ребят) как играть в кс по сетке через интернет? простите за туфтологию) просто хочу с другом поиграть, а сетки нет ((

есть такая программа хамачи, подскажите как через нее) )

нет))) через хлдс сервер неудастся, так как играем в зомби мод.... компьютер нагружается... и кс тупит, хотелось бы узнать про хамачи

Tonny

если у тебя у твоего друга есть интернет то просто кто-нибудь из вас пусть создаст сервер (создаь сервер просто нажать новая игра) после открой консоль (Ё) и у тебя (или твоего друга смотря кто будет создавать) там будет надпись connect (to) и числа вот как раз скопируй эту строчку и отправь другу он должен написать эту строчку в консоли и вы будите вместе играть!