Валерия Антонова

Люди! Решила заснять видео с экрана, скачал программу CamStudiо 7 ..

.
Итак, съёмка идёт нормально но само видео получается размытым и не чётким.. .
Помогите, как повысить разрешение или посоветуйте другую программу которую вы лично испробовали.. .
Заранее спасибо.

Ruslan Silin

Snagit 10, bandicam

Servak

у меня стоит Fraps попробуй скачать
http://narod.ru/disk/21827398000/Fraps_2.8.1_ru.rar.html

Андрей Добров

это не зависит только от программы, если у тебя скорость обмена данными с диском мал то это не исправит не какая программа, тебе нужно наоборот снизить качество видео чтоб оно стало нормально снимать