Катька Воробьёва

Как заснять видео с экрана установки виндовс !?

Множество видео в интернете где снимают экран при установке виндовс! НО как? ведь компьютер на половину включён.
Или например как записывают установку биос ?

Дима

Павел!! !
Снимают видеокамерой или фотоаппаратом.

Ru
Rufat

Никак 😞 Можно только с видеокамеры или мобилы

Александр

Видеокамерой или в Virtual Box ставьте

Ру
Руслан

Есть проги для захвата с экрана в определённых местах (например Camtasia Studio) и есть такое как виртуальная машина. Вот на неё и ставят (в реале очень долго) , но при этом навели изображение на виртуалку. Где-то вообще вырезают и получается ОС ставится за 5ть минут, перезагружается и того меньше.

Чу
Чуркин

устанавливают на виртуальной машине, вот и снимают 🙂

Дм
Дмитрий

На виртуалке у всех записывается

или кто камеру сбоку ставит

Ал
Александр

Ставишь на свой комп виртуальную машину, и при установке Windows на виртуальную машину делаешь съемку монитора допустим программой Camtasia Studio

Иван

Ну и боран ты Павел. Конечно же снимают на камеру, или на фотик и т д .