Александра Волчкова

Привод напрочь отказывается писать DVD-R и DVD-RW, точнее он их пишет, но при открытии они оказываются пустыми ...на

Привод напрочь отказывается писать DVD-R и DVD-RW, точнее он их пишет, но при открытии они оказываются пустыми.
Привод: TSSTcorp CDDVDW SN-208BB
Ноут: Samsung RV520

Ребят если так то в лс отправили бы ссылки на статьи или ченить в таком плане, был бы очень благодарен )

Дело в том что я уже столько программ перепробывал их не каких изменений не увидел .

СПС 🙂 Пойду на флешку винду запишу и пофиг на привод 😄

Оо ребята заработал, оказывается надо было ватной палочкой его тупо почистить

Сергей Руденко

Лазер сдох, ничего не сделаешь. Покупай новый. В ремонте могут яркость поднять, но это на месяц, а потом то же самое

Леонид Савушкин

Нужна программа для записи Nero или т. п.
Если пишешь подобной программой, то скорее неисправен привод.

Ал
Алла

Ashampoo burning Studio 11 тебе в помощь если это не поможет меняй привод

Ал
Алексей

сел лазер привода

Анна Кириенко

небось через НЕРО пишешь?
скачай простeю прогу типа VSO CopyToDVD - не будет таких проблем
скорость ставь не более 2/3 от максимальной

Наталия Пахомова

Лазер сел. Тут не ссылки, а новый привод нужен, ИМХО