Лёха Чухланцев

Как установить русификатор TwistedBrush Pro Studio?

Скачал программу, в архиве три файла, - один файл - русификатор. Пока не устанавливал программу. Как соединить русификатор с программой?

Или это сложно и надо обращаться за помощью к мастерам?

Сергей Меньшов

смешно :)) если расширение (ехе ) просто запускаеш и далее далее, если просто файл руссика копируеш его в папку с программой (обычно с: программ файлы-Pixarra -Twisted Brush) может там есть папка ланг, то в неё.