Анна Ясинская

помогите установить fl studio

Fl studio 9 работала, потом я переустановил винду (7), не запускается, пишет постоянно ошибку с файлом OCsetup, пробовал отключить антивирус и удалить файл OCsetup - все равно выдает одну и тожую ошибку, подскажите что делать, много чего пробовал

Елена Овчинникова

полностью удаляйте папку фл и переустанавливайте по нормальному. только проекты и вашу коллекцию звуков перенесите в какую нибудь папку на время. находятся они в папке fl studio/data/projects - ваши проекты fl studio/data/patches/user - ваша коллекция семплов