Михаил Прянишников

Вопрос насчет FL Studio

Собираюсь написать партию барабанов по уже готовой песне. Говорят, что для этого неплохо было бы добавить трек прямо в пиано ролл, чтобы видеть форму сигнала, наподобие, как здесь
Но у меня эта форма просто не появляется, перетаскиваю, но не получается. Помогите, как мне проделать данный этап и вообще, как лучше написать партию барабанов к песне, а точнее midi партию. Заранее огромное спасибо:)

Кристина Грудинина

в youtube.com все видео уроки есть