Olqa Melnikova

проблема с fl studio

У меня почему-то с какого-то бугра слышно гитару с главного микшера! Вот к примеру есть полоски микшера, самая первая - главная, в ней весь звук. Вторая и остальные до бесконености - те, в которые мы там втыкаем входы различные, а также для миди клавиатур. Вопрос: у меня всё отключено, микрофон ни в каком микшере не включен, почему у меня главный микшер показывает, что гитара прослушывается? ЕСЛИ ОНА НЕ НАСТРОЕНА ЗДЕСЬ. Вчера записывал музыку - всё было нормально, сегодня загрузил сырую запись в формате проекта - началась эта поебистика. Что произошло?

Евгения Батвинкина

Справа сверху в микшере указан IN, там надо выбрать (none), тогда входной сигнал браться на конкретный инсерт не будет. Если берется не на отдельный инсерт, а на целый проект - снимаем входной сигнал с мастер-секции.