Василий

как в симе 3 питомцы единарога найти и приручить

Михаил Аверьянов

с 23:00 по 6:00 он появляется на водоёммах, на карте города он виден как разноцветное облако

Екатерина Никитина

Единороги – особые существа дополнения. По сути, это та же лошадь, но с особыми магическими способностями.

Единорога можно встретить в городе между 8 часами вечера и 5 часами утра (в режиме карты будет видно белое облако, там и следует искать единорога) . Как правило это озера за городом. Чтобы взять его в семью, нужно с ним подружиться. Персонажу придется завести трех «друзей навек» среди других питомцев, чтобы единорог принял приглашение в семью.

Единороги сразу имеют 10 уровень навыков прыжков и скорости, они могут благословлять и проклинать персонажей, питомцев и растения, лечить тошноту и проклятье мумии, устраивать пожары и тушить их, а также телепортироваться по городу и отпугивать смерть, если она пришла за кем-то из персонажей. Единороги «производят» особый навоз.

Волшебные существа могут иметь потомство как от других единорогов, так и от обычных лошадей, но не в конном центре. В первом случае жеребенок будет также единорогом, во втором с вероятностью 50%. Единорогов и их потомство нельзя продавать, но можно отпустить на волю.

с картинками можете почитать тут http://darasims.ru/stati/obzory/obzor_sims3/1548-edinorogi-v-the-sims-3-pitomcy.html

Алик

www . mudfall . com