Ириска Сладенькая

Как приручить единорога в sims 3 pets? И где можно найти их, что для этого нужно?

Алексей Белый

Ночью на озерах они тусуются.. . после 12-ти..

Николай Виноградов

Запоминай с 12 до 3 идёт наблюдение единорогов в это время нажми на карту там найди озеро и лес за городом и там должно появится большое мерцающее облако иди туда и чтоб приручить единорога у тебя должно быть 5 питомцев друзей чтобы он тебе доверял а то так он не согласится запасись морковкой выполняй дружелюбные действия и принимай в семью и он может размножатся