Виталий Евстигнеев

Что делать если майнкрафт выдаёт такую надпись

----------------------------
Minecraft was unable to start because it failed to find anaccelerated OpenGL mode

BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 22.09.12 18:17

- Minecraft Version: 1.3.2
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.7.0_06, Oracle Corporation
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode, sharing), Oracle Corporation
- Memory: 439614768 bytes (419 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 518979584 bytes (494 MB)
- JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx512m
- LWJGL: 2.4.2
- OpenGL: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Is Modded: Very likely
- Type: Client
- Texture Pack: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Profiler Position: N/A (disabled)[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:233)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:516)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 8e2d0e4e ----------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ OPENGL МОД.

Venera Bunesko

Если видеокарта NVIDIA заходи на офф. сайт нвидиа выбери свою видюху и скачай последние дрова
если ати все тоже самое
NVIDIAточкаcom
radeonточкаru

Игорь Бабаев

Попробуй обновить драйвера и софт видеокарты на последние версии.
С софтом сторонних разработчиков лучше не связываться.