Ванек Окт

Как изменить скорость интернета на компютере если она работает неполностью?

Здрасте у меня возникла такая проблема я подключен к поставщику сети ТТК (это как Ростельком если кто непонял) у меня стоит тариф 550 тоесть скорость моя 14000 кб/сек (должна быть)
- как вы видете на янднкс интеретометре скорость отдачи ГАРАЗДО сильнее чем скорость скачивания эту проблему как раз я немагу решить! я немного полазил в центре управления сетями Windows и обнаружел некотарые странные вещи - вот смотрите скорость в данном доступе подключения возможно это можно как то убрать сеть выброна домашняя,, , но есть еще какое то подключение 'без доступа к сети'' в режитме общественной сети я немагу сменить её на домашнюю -! а если я её удалю то перестанет работать первая основная созданая мною сеть, кароче первое неработает без втарого а второе без первого, в обоих стоит ограничение что ли или я незнаю как это назвать 100мб/сек!

Но ведь сначала была нормальная а сейчас даже видео в низком качестве посматреть немагу!

Мария Рыжик

Изменение параметров скорости порта может потребоваться при необходимости увеличения скорости интернет-соединения. Выполнение операции не требует использования дополнительного программного обеспечения и подразумевает наличия глубоких познаний в области ресурсов компьютера.
http://www.kakprosto.ru/kak-77806-kak-izmenit-skorost-porta

Как изменить скорость интернета? http://qalib.ru/a/kak-izmenit-skorost-interneta

Маруся Иванова

Родной! Не лазай туда! Там все правильно стоит! 100Мб/сек.. . Разуй глаза!! ! И разбирайся с провайдером...

Oltin Ergashev

100 мб\сек - это максимальная пропускная способность твоей линии до хаба в подъезде. остальное завист от провайдера.

Павел Мальков

твоя карта поддерживает только 100мбит
на винду не смотри
если карта гигабитная то ХЗ

Надя

100мб, это максимальная скорость вашей сетевой карты

проверь своюб скорость тут http://www.speedtest.net/

самый наверно лучший способ проверить скорость это скачать что-то через utorrent

14000 нужно разделить на 8 получаем 1,7мб. сек

у вас скорость 1,7 мб, сек

Ви
Виктория

уважаемый! я дурак в комп! но вот у меня пошли прблемы в нубуке-а ядурак и я решил-как решить проблему! я плностью все отключил и стал проверять нубук не раб или инер после определил - что мне засунули грязь и выяснил и пошел и купил касперского-дорого но зато пашет! теперь у меня нубук 2г-прикол - мне ответили что написано но нет-всего 1.8г! и все так! хапать бабло! не поогать людям - драть с них деньги! думаю мне то-же пора так начинать!

Сергей Демин

ты думаешь что обещаная скорость будет постоянная. скорость зависит от многих факторов и где то будет нормально а где то меньше

Единственная Необыкновенная

Надо всё провайдеру рассказать.

bi
biach007

максимально возможная скорость зависит от максимальной скорости самого медленного звена, тоесть ваш провайдер дает вам 100, от него до субпровадера 100, а между субпровайрами стоит 15, и вот тут и образовывается пробка, из-за которой вам приходится ждать.
или еще такой вариант - от вас до вашего провайдера может быть 100, а провайдер получает теже 100 со спутника, и делит их на сотни и тысячи пользователей, поэтому вам достается кусочек - это как еще один вариант падения скорости. у нас так один провайдер собрал пол миллиона пользователей а канал всего один, естественно даже чаты не работали.

Рено Капелюшкин

от компьютера значит зависит

Светлана Пономарева

зайдите на tfile.ruи там скачайте Auslogics boost speed. У меня такая тема была, скорость скачивания вообще 3.2 кбит\сек а на другом компе 4.2 мегабита того же кабеля. Там есть опция ускорение интернета, там оптимизируется системная карта или как оно там называется что отвечает за интернет и будет вам счастье