Юлия Бобрышева

Как определить с какой скоростью работает интернет?

Tigran Arutunyan

Проверить скорость своего интернета можно на сайтах:
Speedtest или 2ip.ru
Нажимаем на скрытые ссылки для перехода.
Или же на сайте Вашего провайдера можно замерить скорость.

Geroy Gs

качни что-нибудь, и увидишь скорость скачивания.

Дима Батлер

????посмотреть какая скорость входящая-исходящая, допустим при загрузке какого нибудь файла из инета

Евгений Харитонов

есть сайты которые помогут определить

Иван Головащенко

http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
бесплатная.
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.

Сергей Фирсов

Если файл быстрее получится снова скачивать чем найти на компьютере, то у вас быстрый интернет.

Ма
Маришка

Можно проверить на этом сайте
http://2ip.ru/speed/
.