Фая. Аитова

Какая твоя самая любимая игра 2012 года или всего времени?

Денис

В этом году лучшая игра Mass Effect 3. Она вообще-то не идеал, но остальные игры так не увлекли.

Олег Балакин

Final Fantasy,тут не игра пожалуй, а серия игр.

Анатолий Кулиш

В 2012 это Mass Effect 3.
Возможно чуть позже до уровня этой игры поднимутся вот эти игры которые должны скоро выйти) Космические Рейнджеры 2: HD-версия и ХСОМ: Enemy Unknow

А вот игры которые покорили меня в разное время)
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.