Светлана Иванова

Расшифруйте для чайника пояснение для игры по сети в Portal 2 🙂

Вот:

Специально для любителей играть по сети. Для игры у вас и у вашего друга должен быть один репак!! !
1.Хост (создатель) :
Должен быть открыт порт 27015 и личный, внешний ip или просто хамачи на обоих компах. (Если через хамачи то друг должен коннектится по вашему хамаческому айпишнику, он написан возле вашего логина)

Второй человек, который хочет присоединиться пишет в консоли (нужно включить в настройках) :
connect АЙПИ_ДРУГА: 27015 (Например: connect 197.22.95.67:27015)

2. Хост
Только теперь хост должен создавать сервер, если вы играете первый раз вводите в консоль команду: map mp_coop_start, если же нет или вы не хотите смотреть интро ролик, проходить обучающие тесты, то воспользуйтесь командой: map mp_coop_lobby_2

После загрузки все смогут играть.

Ольга Левчук

и что тут все по русски написано !