Роберт Роберто

у меня не играет в совместную игру в Portal 2. пишет нет подключения к сети а оно есть.

я её скачивал с инета

Александр Новичков

Только на лицензии можно играть онлайн

Михаил Князьков

Люди, научитесь покупать игры, и проблемы у вас отпадут. А то вы хотите пиратку ворованную, с полным функционалом да и еще чтоб на официальных серверах играть. Некоторым и этого мало хотят режим бога и кнопку "нагнуть всех".
Украл игру - сиди молчи и мучайся.