Евгений Божко

Мы играем по сети в Portal 2 у нас 8 мисий а на видио их там много в 100 раз

Менянезавут Самаприхожу

Эмм, вот что я тебе скажу: Количество миссий зависит от самой игры. Так вот скачай игрушку портал 2 В ОСЛЕ ( Emule Is Mod) гигабайтов на 9 или на 10 и там по-моему написано +DLC что-то типа этого) и прочитай описание игры, там должно быть написаны названия карт их там много - Дерзай