Яков Цыганков

Стоит ли играть в portal 2,ато ваномас обосрал?

Юрий Бухонин

Охеренная игрушка. Иногда приходили мысли не как такое можно было пройти, а как придумать все это. Там такие головоломки иногда, про ...

Ирина Алеханова

ммм.. . С начало интересно - но если честно потом нудство начинается.. . довольно нудная и однообразная (Если честно мне даже Q.U.B.E больше понравился он тоже из этой серии)
P.S Возможно на любителя

Евгений Грачев

определенно стоит играть. Игра редкого качества. Интересный сюжет, куча приколов, не избитый и не заезженный геймплей (как во всяких КАЛофдутиках)... не имеет аналогов вообще

Сергей Герасимов

конечно! лично мне оторваться сложно было)

Vip

Сам думаю-играть или нет. Попробуй!

Марина Дмитревская

Да стоит там посложнее и интереснее головоломки стали

Та
Татьяна

да поиграй она нормальная

Юлия Тищенко

хорошая игра: замечательный юмор, геймплей как минимум неплох и оригинален, местные персонажи, хоть и роботы, способны вызвать настоящие эмоции ^^ (я про сингл, в кооперативе с ними и познакомиться особо не дают)
по-моему, купить и пройти ее стоит

Антон

Начало норм потом ересь как и в 1 части portal

Дмитрий Крутиков

Никогда не слушай Ваномаса, он человек с отсутствием мозга

Александра Гуревич

Ваномас - глупый нерд с мозгом куропатки. Или прикидывается таким. Нашёл кого слушать xD

ОК
Ольга Король

А что ваномас для тебя мегаавторитет, чье мнение неоспоримо? Какой то идиот высказал свое никчемное мнение и ты ему безоговорочно веришь?

Вот оценки игры крупнейшими игровыми отечественными и зарубежными изданиями:

Рецензии
Зарубежные издания
ИзданиеОценка
1UP.comA+[84]
Edge9/10[85]
Eurogamer10/10[86]
G45/5[87]
Game Informer9.5/10[88]
GameSpot90/100[89]
IGN9.5/10[90]
PC Gamer US94/100[91]
Домашний ПК [92]
Российские издания
ИзданиеОценка
Absolute Games95%[93]
PC Игры10/10[94]
PlayGround.ru9.5[95]
Страна игр10/10[96]
Рейтинг на основании нескольких рецензий
АгрегаторРейтинг
Game Rankings95,26 %[97]
Metacritic95/100[98]

И кому ты поверишь больше???

Рахат Борбугулов

Ты всё еще смотришь этого видео отсоса? Ваномас всё всегда обсирает. Игра определенно стоит своего!