Nina Voropaeva

Вы знаете свои недостатки? Они Вам дороги так что избавиться от них своих личных и не всегда хочется ?

Иван Атаманов

Да ...привязанность мешает.... наши привычки так влезли в сознание, что не вырвать их без усилий.... лень и не верие не позволяет эти усилия сделать...

Елена Бонопарт

иногда мои недостатки становятся достоинствами, своё гамно не пахнет