Алекс

Ребят, нетбук не выклчаается, что делать?

Блин, ребят, я не знаю уже что делать. Нетбук не выключается уже два дня. Ну тоесть на режим "завершение работы" вообще никак не реагирует. На сон реагирует, на все остальное реагирует, а на выключение нет! В настройках электропитания лазела вроде, ничего не нашла. Может кто из вас сталкивался с этим, или знает что в таком случае делать? Буду ооочень вам признательна за помощь! Нетбук фирмы ASUS, Eee PC.

Катерина

вытащи аккумулятор

Кристина Огня

Была такая же проблема, но на ноуте.
Сильно жми на кнопку выключения компа в течении 15-20 секунд. Полностью выключается) )
Ну а вытаскивание акамуляторы/отключения от сети не помогает, проходили, знаем

Екатерина Вячеславовна

Нажимая на кнопку не вариант, так можно убить винчестер.
Попробуй нажать пуск -> выполнить, написать "shutdown -s -t 5" (убери кавычки)
Если помогло или не смог (ла) найти то попробуй так:
Открыть блокнот написать туда:
@Echo off
echo
start /wait shutdown.exe /s /f
Затем сохрани, под названием, к примеру "выключение" и вместо ".txt" напиши ".bat"