Ozod Matkarimov

Как можно вычислить через сколько времени скачается файл если известен размер файла и скорость скачки ?

Леонид Николаев

Элементарно поделив размер на скорость получите время.

Михаил

Это очень сложно. Нужны знания по кибернетике, физике элементарных частиц, высшей математике! Возьми сотовый телефон. Там опция - перевод величин.

Оличка

Чувак, не хочу расстраивать (мне самому хуево от этой мысли) , но сони не делало эксклюзивного железа. Спецом для портов. Говорят чтоб портировать с компа на консоль, но ебать, походу и чтоб обратно тоже.
Видимо прошло время "эксклюзивов". "Много эксклюзивов" привело к тому, что компания сони вот уже четвертый год терпит убытки. ПС3 не оправдала ожиданий разрабов, отсюда копирование лайва со всеми его "поделиться в фейсбук" и "покажи на ютюб", копирование кинекта, да и облако призвано зарабатывать.
Новая консоль не будет убыточной. А это значит что она не будет такой, как пс3.
Пиздато это или хуево - посмотрим.