Юл
Юлия

В каких магазинах Москвы можно приобрести все ингридиенты, чтобы сделать шамнунь дома?

В магазинах для мыловарения есть не все

Андрей Кравченко

Главный ингредиент магазинных шампуней - моющий агент лаурилсульфат натрия. Чего-чего, а его дома можно и недоложить. Иначе какой смысл делать его дома.
Вот Андрей Миронов, по воспоминаниям подруги, иногда мыл голову стиральным порошком. А какие волосы)