Илья Ларькин

Выпала дверь шкафа, чиркнула по плазменному телевизору, появилась небольшая вмятинка на экране размером в 2 СМ, телик п

Выпала дверь шкафа, чиркнула по плазменному телевизору, появилась небольшая вмятинка на экране размером в 2 СМ, телик показывает, но на месте этой вмятины просто телик показывает белым. Очень неприятное бело пятно хоть и небольшое немного мешает и не даёт покоя. Можно ли её как-нибудь заделать или починить?

Евгений Высоцкий

Это не лечится. Матрицу менять.

Nariman

Заклей черной бумажкой, будет меньше раздражать.