Ан
Анжелика

появилось большое голубое пятно на экране плазменного телевизора, видно только на белом фоне

Подскажите из за чего это может быть? Поддается ли это ремонту? Заранее большое спасибо.

Ольга Медведева

сгорают пиксели! проще новый купить! стоимость равнозначна ремонту

Виктория Бирюкова

к сожалению плазма недолговечна, матрица не восстанавливается, замена матрицы может обойтись дороже покупки нового ((