Ольга Пискайкина

стоимость билета на художественную выставку составляет 220 рублей. Студентам предоставляется скидка 40%. Помогите решить

стоимость билета на художественную выставку составляет 220 рублей. Студентам предоставляется скидка 40%. Во сколько рублей обойдется посещение выставки группой из преподавателя и 11 студентов?