Наталия Блеч

контрольная работа по истории учебника 5 кл история древнего мира 24-35 парагроф

уже в 2 раз переписываю контрольную. получаю 3 -2. помогите написать шпоргалку)))))

Марина Яцентюк

Открой, опр . кратко спиши и даты

Александр Жоламанов

записывай только все самое основное, даты обязательно.

Николай

у нас те же самые учебники вроде. Там где про древний Рим и древнюю Грецию? Если так то шпоры не помогут. Там надо знать.

На
Наташа

Читай и конспектируй все интересное и даты

Дмитрий Бабкин

Прочитай перескажи и тогда всё поймёшь!;) А шпаргалки это хуже преподы заметят!!!