Манас Абдиев

Здравствуйте, скажи я учусь в 11 классе, хочу поступать в академию МВД, но этим летом я совершил глупость и украл велоси

Евгения

Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 и частью 3 статьи 35 Федерального закона "О полиции".
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;

Володя Tigrenok

Если был привод в Полицию, не поступишь