Петр Черешнев

што случилос с машиной Opel Omega Caravan 2.3

што случилос с машиной Opel Omega Caravan 2.3 важко завотитса й когда нагреваетса то начинает труить й в нагрузку роботает двигатель. кто знает помогите а кто розбираетса в етих машинах пишем звоним по скайпе или в намобилу wow33399999 +380961663166. куплю движок такойже

Андрей

а че там сложного сначала меняй все фильтры свечи и провода? потом делай диагностику-мож датчик какой накрылся, а потом начинай смотреть давление в цилиндрах, в рампе