Vasiya Kurganov

Поздравления для глав буха

Помогите с поздравлением глав буха с 23 февраля? ? Помогите. Нужен стишок. Поздравляем главбуха от коллектива

Андрей Кураев

Стишков в интернете можно накопать вагон и ...очень большую тележку. Наберите в поисковике ЯНДЕКС ключевые слова ПОЗДРАВЛЕНИЕ МУЖЧИНЫ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА +С 23 ФЕВРАЛЯ.... И вам покажут 738 тыс. ответов.

Павел Мольков

Сменить профессию