Валерия

Где найти журнал глав. бух? Не имею возможности выписывать. В электронном виде доступен только в демо режиме на 3 дня.

Стиночка Ахмедуллаева

1. В библиотеке. Там часто есть подписка на подобные издания. Посмотреть можно бесплатно и полностью
2. В Гаранте возможно есть, но гарант - платный, а журналы туда поступают с опозданием на 3-4 месяца
3. В интернете встречаются статьи из главбуха (избранные).

Надежда Гулевич

В ГАРАНТЕ. Его можно скачать бесплатно через торрент.