Светик Егорова

Доброе утро!!!! имею ли я право взять 3 дня отпуска отработав всего лишь 2 месяца????

Екатерина Абрамова

только как прогул или по болезни, иначе нет, отпуск только после полугода.

Артур Теблойты

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев (ст. 122 ТК РФ) .

Азиз Азизи

По усмотрению администрации.
По законодательству отпуск предоставляется после отработки 11 месяцев, во всех других случаях это - решение администрации.

Марина Волкова(Лапенкова)

На усмотрение руководителя или владельца.

Дмитрий Лаврентьев

Не имеешь
Только через полгода
или если начальство разрешит

Антуанетта Чернецова

Наверно только без содержания (((

Сергей Донченко

если руководство не против - пожалуйста!!!

Маня Киула

Причем одна часть отпуска должна быть не менее 14 к. д.

Юлия Богомолова

Выбирайте основание:
- за свой счет когда хотите, по заявлению и согласию начальства,
- ежегодный оплачиваемый - по графику отпусков и согласию руководителя (части так мелко делить) ,
- прогул (болезнь) без ограничения при условии наличия больничного листа, стоимость услуги ХХХ рублей

Денис Прибылов

вы можете взять на свой счет а в счет отпуска нет