Алексей Сучков

Сколько времени необходимо ждать с момента подачи заявки на получение дебетовой молодёжной карты Сбербанк для получения?

Для получения данной карты

Юлия Ха

Карты не делятся на молодежные и престарелые. А так обычно карты делаются в районе 7 рабочих дней.

Hiкмат Тurовоv

у меня тоже молодежная, в течении двух недель сделали, если собственный дизайн, то немного подольше