Маня Киула

Будьте добры, подскажите, ходит ли прямая маршрутка (частная) из Минска в Витебск? С какого вокзала отправляется?

Как часто ходит? Может быть у кого номер телефона маршрутчика есть? Поделитесь, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо.

Димон Быков

Утром с Восточного АВ рейсы, днем и под вечер с Московского. Зачем вам телефон. приходите на автовокзал и покупайте билет в кассе. Порядка 90000 руб. билет.