Дмитрий Левандовский

Как от Автово добраться до Витебского Вокзала, если станцию метро "Пушкинская" закрыли? Каким маршрутом?

Улугбек Эргашев

через Звенигородскую выход на поверхность . можно выйти на Техноложке и пройти остановку пешком 750 метров - там недалеко или проехать эту остановку наземным транспортом - как вышли из метро - налево повернули и до остановки троллейбуса ( 15, 17 ) на Московском проспекте (дом 30 -32-34), сели и проехали две остановки