Корней Алексеич

приснился сон что меня другая прическа и более короткие волосы. Подскажите к чему это?!

Андрей Вересковский

В случае если же Вам снится, что Вы коротко острижены, приготовьтесь к финансовым затруднениям из-за Вашей расточительности.

Cvetic B

Обрезанные волосы означают некоторые потери в материальном плане, трудный в финансовом плане период.

Евгения

Возможно ваше подсознание проанализировало ситуацию и намекает вам через сны, что с другой причёской вы будите более привлекательной или успешной)

Ев
Евгений

Самолюбие пострадает, но не сильно.