Владимир Михеев

когда у меня будет нормальный мужчина? 05.01.1988

Ирина Дроздова

У мужчин аналогичные вопросы: «10 лет хожу в этот пивбар и никак не могу познакомиться с нормальной, чуткой, интеллигентной девушкой» .
«Нормальные мужчины» окружают Вас, только Вы избегаете мест, где они бывают. И вопрос «когда у меня будет... ". "Нормальный мужчина" - потому и нормальный, что не цепляется на женщин в общественных местах.
Когда увидите его, когда заинтересуете, когда предложите интересный проект - тогда и заинтересуется, тогда и будет. А пока.. . Вы плохо представляете ГДЕ, слабо представляете – КАК и совсем не представляете – о ЧЁМ говорить. При построении фразы Ваши глазки убегают влево-вверх – и разговор не клеится. Ведь не клеится, а? Напряженный такой, пустоватый, ни о чём… И мужчины исчезают. А чтобы охотится на мужчин. Глазками стрелять надо. Причем сразу и так чтоб – наповал. Вот тогда хватайте его и тащите в свою жизнь! »