Илья Гудков

Уважаемые, подскажите, пожалуйста: я 21.11.80 - есть ли у меня таланты? к чему предраположенность? в какой области

кроме ожирения, конечно: ) все никак работу не выберу.

Ан
Анютка

Находишься в постоянном поиске совершенства, работа требуется такая, которая постоянно будет бросать вызов и мотивировать на достижение высоких результатов. Фотограф, писатель, режиссер, творческие способности.