Александра Мирошникова

Бабушка смотрит на меня через отражение в зеркале и что-то шепчет, подскажите что это она делает уже начинаю боятся

У меня в прихожей висит зеркало и получается так что через отражение в нём видно кто сидит застолом на кухне, последнее время как только я сажусь есть моя старая бабушка ей 95 сразуже начинает ходить около этого зеркала смотрит на меня через отражение и что-то шепчет, подскажите что это она делает уже начинаю боятся!

Вероника

К сожалению, у Вашей бабушки старческий (сенильный) психоз. Наверняка, у нее есть и другие отклонения поведения тоже. Но точно, что бабушка ничего на Вас не напускает.

Ал
Альпенгольд

не бойтесь, это возрастные изменения сознания скорее всего.... ничего тут вредного для вас нет