Ирина Белозерова

Посмотреть по фоторафии. . кто подскажет .. Что с етими людьми на фото....

Здравствуйте У меня в альбоме 2 фотографии. Девушка и я .. кто подскажет... Что с этими людьми на фото.. . Подскажите кто эти люди друг другу. . И что с ними не так В плане порчи, ауры. . И всего с чем это связано... Большое спасибо...

Денис Федоров

Она от Вас ушла

St
Stas

а фото то где?