Жадоба Star

Помогите пожалуйста найти зарубежный муз клип в котором сидит мужик в папахе и трясет башкой под музыку.

Клип старый . Стиль Хаус или Прогрессив Транс .Мужик в папахе сидит в ванной комнате и почти весь клип трясет башкой под долбежку. По середине клипа долбежка прекращается .Мужик прекращает мотать головой и под проигрыш на клавишных с вокалом, он с открытым ртом и с выпучеными как у наркоши глазами смотрит на тебя. Потом с нарастанием темпа музыки мужик в папахе постепенно начинает трясти головой .ПАПАХА сползла до носа закрыв глаза .Музон классный, проигрыш пробирает до мурашек.

Tech House

Алтын Касымбеков

ну и насмеялась не могла остановиться ты наверняка позитивный парень а про клип не знаю