Александр Цёмкало

Существует ли какое применение старому лаку для ногтей?

...перебрала флакончики с лаком для ногтей, набралось очень много с вышедшим сроком годности.
Хочу выбросить. Но посетила мысль: а может они кому-нибудь очень-очень нужны? для росписи каких-нибудь хэнд-мэйдовых штук, например?
Но прежде чем предлагать людям ненужные мне вещи, хочу узнать, могут ли они быть полезны другим?
Ко знает применения старому лаку для ногтей? 🙂

Слава Кадников

рыбацкие поплавки можно красить

Дмитрий Малюков

Отдайте электромонтажникам, работающих с пайкой. У них лак, который предохраняет пайку от окисления по составу почти такой же.

Оля Дембицкая

Можно попробовать обновить старую пластмассовую бижутерию или заколки для волос, вылив на них остатки лака таким образом, чтоб цвета красиво застыли и не перемешивались при этом, просто цветными каплями и разводами. Оставить на ночь для полного высыхания.

Толян

Отдай радиолюбителям, тем, кто паяет радиосхемы.
Многие лаком для ногтей печатные платы рисуют.
Я сам наверное с литр уже извёл.