Женя Максимчук

почему пригорает пища в мультиварке

Serguei Vdovine

Потому что. похоже. Вы используете не те функции?... а все функции в мультиварках взаимозаменяемы.. . При правильной эксплуатации НИЧЕГО не пригорает. Вы знаете, зайдите на мультиварка. ру - форум - там опытные пользователи, выберите свою модель и проконсультируйтесь, что делаете не так) Все дело в опыте, постепенно привыкаешь, находишь оптимальные режимы, и перестаешь бояться чего-нибудь там испортить)

Виктория Сорокина

Похоже, у вас уже испортилось дно кастрюли. Есть коричневый налёт? Пока его не уберёте - будет пригорать. Попробуйте дно хорошо почистить, только осторожно, не сцарапайте тефлон.

Анастасия Волкова

не те функции или чаша подгорела

Нася С

Может надо мазать маслом. У меня свинина не прогорела (жакра) , а курица с картошкой (тушение) немного пригорела. Надо еще иногда помешивать, выпечка нормально прошла. Я только 2 дня ее использую.

Елена Доценко

Не только вы жалуетесь, приспосабливайтесь к другим режимам

Лана M

Вы не указали, что пригорело. У меня может пригореть мясо, если готовлю на выпечке. Овощи при жарке опять же немного воды и все ок.

Оксана Леонова

скорее всего пригорело на функции подогрев !!просто вовремя нажать стоп !!!

Соня Петрова

Поняла значит надо функции подобрать я ею первый раз воспользовалась тушила мясо и картошку мясо подгорела функция была тушение попробую другую