Аня Косулина

у кого мультиварка, скажите, а белый рис или коричневый рис какая программа более мягкая? (чтобы не пригорало и

и не сильно кипело

вот у кого такие программы на мультиварке, на какой программе меньше горит? в чем разница белый рис программа и коричневый рис? в нашей мультиварке нет в градусах температурных про эти программы подробного описания.

Ai
Aika

Белый рис варится меньше, но это в теории, а на практике одинаково. Но он в мультиварке пригорать вообще не должен, именно за этим она и нужна. Попробуйте режим крупа (если такой есть) и установите свое время 25 минут.

Андрей Гусев

На моей из видов риса только "соакед райс". И не важно какой цвет, пригорать не должно в принципе. Потому как умная автоматика.

Einherjar Russland

у меня мультиварка редмонд есть программа рис. никогда ничего не горит не подгарает и рис получается зернышко к зернышку