Сергей

Помогите чем можете !

Мне нравится один парень ему 17 лет, я ему часто пишу на мобильные телефон, он мне отвечает, но иногда просто игнорирует, постоянно говорит что он чем то занят но я прекрасно знаю что это не так, он на меня ноль внимания, уже нравится он мне как больше года, дошло до того что он теперь вообще сказал что я его очень сильно раздражаю и он ни стого ни с сего во время переписки сказал ,, все я занят, не пиши мне ,,.Я понимаю что ему писать не стоит и не нужно ему садится на шею и навязыватся назло, я вот думаю может мне ему некоторое время просто не писать а потом написать и быть с ним милой или ещё что, просто уже все варианты перепробывала ничего не помогает, доходила до того что сходила с ума чатела делать приворот, но останавливала себя, подскажите что делать

Hello Omny

попробуй не писать ему.. . сделай вид, что он тебе не нужен и вот тогда посмотришь как он к тебе на самом деле относится.. . если нужна то он сам напишите/позвонит...

Александр Гагарин

не пиши
не нравишься ты ему

Екатерина

Плюнь слюной и отступись. Насильно милой не будешь.

Светлана Иванова

ты никаких чувств в его душе кроме раздражения не вызываешь. а когда это случается, вряд ли вызовешь. поэтому.... не твой вариант

An
Andrei

Не стоит делать это слишком часто, это действительно надоедает, не пиши лучше ЗВОНИ так интересней...

Джим Челидзе

И правда не пиши. Пережди, вдруг соскучится по шквалу твоих смс и сам напишет, а вт если он напишет сам, там уже совсем другая тратегия.... (не быть милой не в коем случае.. . и т. д. ) Правда может и не написать.... это значит что ты и вправду ему не нужна, прийдется смириться и найти дрйгой объект для обожания) ) Не вешай нос) Если что обращайся)))