Ма
Малаша

Причины для совместной жизни, какие? Причины для развода, какие?

Ко
Костя

Причина в твоей голове, и ты не в праве в неё вмешиваться, потому что ты двуногая "пукалка"!:)

Olga Ramskaya

Жить надо не с тем, с кем можешь жить, а БЕЗ кого НЕ можешь... .
А вот для развода причин много. В основном, инфантилизм мущщинок даже после 50 лет ))) Инфантилизм мущщинок - это неспособность создать СЕМЬЮ и ужас перед ответственностью за нее. Ща инфантилы сами пытаются подвиснуть на взрослой успешной даме. А престарелые женатые мущщинки прячутся от ответственности за своих детей и стариков в стрингах подружек ))

Алина Землевская

Причина совместной жизни - совместное ведение хозяйства, включая рождение и воспитание детей.
Причина развода - переход от совместного хозяйства к индивидуальной хозяйственной деятельности.