Андрей Холодов

какой фильм ужасов самый нормальный ?

Timur Chik

астрал, сайлент хилл, корабль призрак, пункт назначения (5 частей) , крик, кошмар на улице вязов (не помню сколько частей) , чаки (6 частей) , озеро призраков, сияние, крик в общаге, звонок, 1408, дитя тьмы. эти фильмы стоит посмотреть. маловато нормальных ужасов...

Тимур Галиев

сайлент хилл

Ма
Малаша

мне нравятся про зомби) 28 дней/недель спустя., рассвет мертвецов., а так же, волчья яма, кровавая жатва. , голод

Виталий Чириков

Сайлент Хилл обе части и фильмы ужасов по Стивену Кингу хороши

ti
tinik12

Астрал. Желательно чтобы был хороший звук он там отлично передает атмосферу. Фильм супер -один из лучших ужастиков. Зомби, вампиров- нет, сплошная мистика

Светлана

Сайлент хилл!! ! Только первая часть. Вторая конечно интересная, но комп. графику видно!

Андрей Филимонов

"Пункт назначения" затягивает, "пульс" пугает а "пираньи 3d" напрягают