Юля Юсупова

Самый ЗЛОВЕЩИЙ фильм ужасов?!

не мясо, не зомби тупые, не пытки. А ЗЛОВЕЩИЕ ФИЛЬМЫ ПОСЛЕ КОТОРЫХ СТРАШНО с комнаты выйти. ЕСТЬ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ? подскажите пожлста

Миша Ганьшин

После "АРАХНОФОБИИ" начала до жути бояться пауков :)))))
Смотрела очень давно, но пауков боюсь до сих пор 🙂

Александр

Зеркала ( мне до сих пор страшно ночью в зеркало смотреть) , проклятье 1 и 2, незванные, астрал... это самые банальные но не самые худшие фильмы ужасов)

Светлана Гунбина

граница
мученицы
девушка напротив

Илья Соловьев

зеркала, крик, техасская резня бензопилой.. . что может сравниться с кошмаром детства - ежик в тумане?

Санечка Новикова

"Лестница Иакова" - триллер, недооцененный в России, популярный в Америке, про жизнь после вьетнамской войны. Не ужасы, но жуткий довольно.
"1408", конечно, если не смотрели. Снято по Стивену Кингу

Юлия Дроздова

Бешеные псы и Убить Билла конечно же!
Это самые жестокие и кровавые фильмы Тарантино! Причем меня сраазу напугала сцена во 2 части про Билла когда невеста вырвала одноглазой мошеннице единственный глаз! просто страшно на это смотреть было, да и вообще после этой сцены я дальше смотреть не стала! Хотя отрывками смотрела как невеста убила главаря - Билла!
А в бешеных псах меня поразил Мэдсен в роли мистера Блондина когда тот отрезал ухо полицейскому!!!