Валера Сычёв

не добавляются свои песни на сайтах

с каких то пор не добавляются собственно написанные темы (музыка), причем в разных форматах пробовал! может кто то сталкивался с такой проблемой?

Александр Андрусенко

Вероятно, в интернете последнее ввели функцию автоцензора. У меня тоже не получается свои стихи залить. Раз десять пробовала, пока инет от усталости не отрубился.. . Так что, пожалуй, пора бросать такое неблагодарное дело как творчество. кому оно, по сути дело, нужно?