Амина Алипханова

Вопрос на засыпку О_о: Один из символов царской власти и это не скипетр 8 букв в ответе

Не могу понять в учебнике написано: скипетр, держава и шапка Маномаха, а ответ должын быть с буквы с, потому что ещё надо поставить стрелецкое войско

Олечка

Проверь всё хорошенько ещё раз. Возможно, что последнюю клетку можно просто закрасить ( такое иногда бывает в школьных кроссвордах) , или вполне возможно, что составитель кроссворда ошибся.